- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
Изобретение гениального инженера было практически готово к запуску
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Сыграйте в игру, созданную гениальным профессором. Вы очень удивитесь тому, куда именно она вас затянет.
Пройдя через временной портал, вы окажетесь не просто в другом городе – вас унесет в другую эпоху. Вы узнаете, что путешествия во времени – это не просто развлечение, а настоящая ловушка.
Вам предстоит побывать в самых неожиданных местах и стать могущественным и непобедимым. Но удастся ли повернуть время вспять и вернуться в реальный мир?
Проверьте на прочность не только собственный интеллект и реакцию, но и умение выходить с честью из любой ситуации. Ведь в этом путешествии по вселенной, где нет правил и законов и где можно стать кем угодно, вам придется решить одну из самых сложных задач: не потерять себя.
Фотография взята со стороннего ресурса
4 минуты пешком от остановки «Горсовет», вход в цоколь справа от главного входа
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оксана ТравниковаВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.